Низкие павильоны для бассейнов от Vöroka — всегда уместны!

Элегантное решение для укрытия Вашего бассейна.

Из окна на Ваш сад открывается прекрасный вид, который вы ни в коем случае не хотите ограничивать. Тем не менее, вы не хотите отказаться от безопасности и комфорта при пользовании бассейном?

С навесом Flair в особо плоском исполнении это не проблема. Независимо от того, перед вашей террасой или посреди сада, навес гармонично вписывается в окружающую среду, не затрагивая ваше поле зрения. Несмотря на плоский дизайн, вы можете легко плавать под навесом. Мы с удовольствием проконсультируем вас по деталям. Просто позвоните нам.

Навес для бассейна, который точно соответствует вашему стилю и обстановке, но все же обеспечивает достаточный вид на сад?

Крыша павильона в  плоском исполнении благодаря современной, элегантной направляющей профиля особенно подходит, когда речь идет о гармоничном сочетании различных стилей друг с другом.

Вы хотите больше информации по этому вопросу? Мы будем рады ответить на ваши вопросы, по телефону или у вас на месте. Просто позвоните нам!

Модель CARAT благодаря использованию новой системы профилей, будет незаметна на садовой территории. Дополнительно область крыши может быть выполнена в защитном стекле ESG. Благодаря этому минимальные поперечные балки и максимальная жесткость поверхности крыши.

Ультра плоская конструкция, для тех, кто считает, что навес не должен загромождать вид на сад.

Давайте убедимся в нашей новой модели с очень сильными профилями. Дополнительно: крышка для римской лестницы.
CARAT-SF — настоящий драгоценный камень в вашем саду!

Низкий павильон над бассейном особенно хорош для того, чтобы сливаться с задним двором, не нарушая его внешний вид, тем не менее обеспечивая защиту от меняющейся погоды и обеспечивая безопасность. Просто позвоните — мы будем рады проконсультировать вас и ответить на любые вопросы, по телефону или у вас дома.

  • FLAIR с его элегантным и очень низким дизайном был разработан для мест, где беспрепятственный обзор имеет решающее значение. 
  • FLAIR AVANTGARDE поражает своим крайне низким дизайном.
  • CARAT AVANTGARDE с вертикальными боковыми стенками менее изогнут и добавляет характер.
  • CARAT-SF — это наша новая ультра плоская крыша для бассейна